ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

31
31

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 35x45,5 circa, firmato G.Biasi, entro cornice.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta