ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

30
30

Antonis Ninos
(1912 - 1996)

Senza titolo e marina con barca, due dipinti ad olio su cartone, cm 44,5x94,5, entro cornici, (difetti e macchie).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta