130
130

Servizio di piatti in porcellana Heinrich & C., Bavaria, XX secolo

composto da 12 piatti fondi, 36 piatti piani, 12 piattini, 2 alzatine, 1 piatto grande da portata, 1 salsiera con mestolo, (lievi sbeccature)
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta