131
131

Libreria in mogano stile Impero, XX secolo, cappello aggettante, quattro ripiani, colonne in legno ebanizzato sui montanti, cm h 189x109x34, (lievi difetti)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta