721
721

Salotto stile Luigi Filippo, divano a due posti e coppia di poltrone in noce, XX secolo, decori intagliati, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in velluto, misure divano cm 97,5x122x54 circa

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta