720
720

Comodino in noce, metà XX secolo, a tre ripiani, fronte ad un cassetto ed uno sportello, quattro montanti torniti, cm h 87,5x35,5x27, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta