204
204

Giò Ponti per Richard Ginori-San Cristoforo, Coppia di formelle in terraglia della serie "Vendemmia", decori policromi raffiguranti"La pigiatura" e "Il trasporto", cm 14,5x14,5, entro cornici, (lievi difetti).

€ 270,00 / 480,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta