205
205

Cornice cartagloria in legno dorato e finemente intagliato, piedi ferini, XIX secolo, ingombro cm 36,5x44, luce cm 22,5x31,5, (difetti)

€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta