577
577

Cornice francese in legno e stucco dorato, fine XIX secolo, battute scolpite a palmette e foglie lanceolate, misure ingombro cm 70,5x105, luce cm 43x78,5, (difetti)

€ 10,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta