576
576

Applique con specchiera, a due luci, in legno dorato, cornice scolpita a volute e foglie d'acanto, braccia in metallo dorato, metà XX secolo, cm 49x33x11, (difetti e restauri)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta