39
39

Calamaio Impero, Napoli, XIX secolo, in legno con decori in bronzo dorato, due ampolle in vetro, poggiante su quattro piedi leonini, cm h 11x19x11, (segni del tempo).

€ 600,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta