I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

26
26

Salvator mundi, olio su tela, cm 64x48,5, XIX secolo, (difetti sulla tela e cadute di colore).

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta