I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

25
25

Faraglioni di capri, olio su tela, cm 40,5x44,5, firmato Migliaro, entro cornice

€ 340,00 / 600,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta