Tavolo in legno laccato ed ebanizzato, Bologna, XVIII secolo, piano di linea rettangolare, poggiante su quattro montanti a torciglione riuniti da traversa, cm h 81x74x151,5, (piano sostituito, difetti).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta