Bruciaprofumo in giada, intagliato a bassorilievo con motivi vegetali, prese a teste di dragoni, cm h 22x29, base in legno, Cina, XX secolo, (segni del tempo).

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta