SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

78
78

Vetrina francese, in legno impiallacciato, piano in marmo, uno sportello con vetro, gambe mosse, finiture in bronzo, cm h 151x66x35, XX secolo.

€ 170,00 / 340,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta