SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

216
216

Veduta del Golfo di Napoli con figure, olio su tavola, cm 40x50, firmato A.Coppola, entro cornice

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta