SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

48
48

Vaso in porcellana di Vienna, a smalti policromi, con riserva dipinta raffigurante popolana, finiture in oro, marca sotto la base, alt. cm 65, (felature alla base)

€ 240,00 / 420,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta