SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

75
75

Vaso in maiolica smaltata, raffigurante figura femminile, autrice Rita Calisi, h 126 cm, difetti.

€ 170,00 / 320,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta