SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

492
492

Tre cofanetti in porcellana bianca e blu, decori floreali e raffiguranti paesaggi alberati, alt. max cm 10, marcati San Claudio, XX secolo, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta