SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

83
83

Thangka tibetano dipinto su tela, XX secolo, cm 64x46 (misure tot. cm 85x58), (difetti).

€ 170,00 / 340,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta