SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

270
270

Specchiera rettangolare in legno dorato, ingombro cm 67x82, specchio cm 50x65, XX secolo

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta