SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

50
50

Servizio di piatti in ceramica Laveno, decoro a motivo di paesaggi marini, (sbeccature e difetti).

Composto da: 11 piatti piani, 12 piatti fondi, 12 piattini da dolce, 1 zuppiera, 1 insalatiera, 3 vassoi da portata e 2 coppette.
€ 240,00 / 460,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta