SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

249
249

Servizio da thè/caffè in porcellana policroma

composto da sette tazzine (cm. 7x7), undici piattini (diametro cm. 14), dodici piatti da dolce (diametro cm. 18), una lattiera (altezza cm. 11), due vassoi (diametro cm. 24,5), una coppetta (cm.7x14), servizio incompleto, marcato Wild Bros "Mona", Inghilterra, XX secolo, (difetti).
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta