SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

104
104

Servizio da thè e caffè in porcellana policroma, composto da teiera, caffettiera, sei tazzine con sei piattini, (difetti e mancanze)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta