SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

187
187

Secrétaire in mogano e piuma, XIX secolo, a quattro cassetti ed uno sportello a calatoia celante sei cassettini e vuoti all'interno, cm h 149x91x46, (difetti e mancanze allo sportello).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta