SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

30
Lotto N. 30

Scuola Etiopia prima metà del XX secolo, Battaglia Italo-Etiopica, olio su tela, 83x175 cm, (privo di telaio).

07/09/2022 09:29:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 280,00 / 520,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri