SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

157
157

Ribalta in noce e radica di noce, XIX secolo, fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante scarabattolo con cassettini, vano a giorno e segreto, piedi a ricciolo, cm 100x102x52, (difetti e mancanze)

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta