SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

264
264

Paesaggio toscano con contadino, olio su tavola, cm 14x29, firmato A. Mioli, entro cornice

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta