SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

132
132

Paesaggio montano, olio su tela, cm 70x100, firmato, entro cornice, (difetti alla tela).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta