SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

38
38

Natura morta, vaso con fiori e frutta, olio su tela, cm 63x80, XIX secolo, entro cornice, (difetti alla tela).

€ 280,00 / 560,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta