SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

525
525

Lotto di due volumi: J.W.Mario, Della Vita di Giuseppe Mazzini, Sonzogno, Milano, 1872; I Miserabili di Victor Hugo, parte prima, Sonzogno, Milano, 1927, (difetti e mancanze)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta