SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

109
109

Icona raffigurante San Nicola, tempera su tavola con riza in metallo dorato, cm 13x11, XIX secolo, entro teca in legno (misure cm 19,5x17,5)

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta