SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 10

Figura di donna, tecnica mista su carta, cm 50x27, firmata Guttuso, entro cornice, (priva di autentica).

07/09/2022 09:09:00
Termine asta
20g -480h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 550,00 / 1.100,00
Stima
550,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri