SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Figura di donna, tecnica mista su carta, cm 50x27, firmata Guttuso, entro cornice, (priva di autentica).

€ 550,00 / 1.100,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta