SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

232
232

Credenza in legno chiaro ad un cassetto e due sportelli a vetri con decori in ferro forgiato, particolari intagliati, fine XIX secolo, cm h 113x100x47

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta