SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

119
119

Coppia di piatti grandi in porcellana Herend, decori policromi raffiguranti volatili, diam. cm 21, XX secolo

€ 140,00 / 230,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta