SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

59
59

Consolle in acero, XX secolo, piano di linea rettangolare, montanti anteriori scolpiti a motivo di fiere alate monopodi e foglie d'acanto, piano di base concavo, cm h 95x65x133, (difetti e segni del tempo).

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta