SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

107
107

Candelabro neogotico in legno intagliato e dorato a quattro fiamme, altezza cm.80x61, (difetti e restauri)

€ 140,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta