SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

508
508

Borsetta nera, due tasche interne e comparto centrale con chiusura in metallo dorato, misure cm 19x22,5x7, (lunghezza manici cm 20), (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta