SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

308
308

Artista futurista del Novecento, Figura con parole in libertà, tecnica mista su carta del Maestro Cosimo Buccari, cm 20x14,5, firmato Cosimo Buccari Futurista in basso a sinistra

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta