SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

515
515

Applique in metallo dorato a tre luci, gocce in vetro, XX secolo, cm h 30.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta