SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

317
317

Aeropittura, tempera su carta, cm 15x21, entro cornice, (difetti e mancanze sulla carta)

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta