PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Tavolo Boulle, in legno ebanizzato, piano mistilineo intarsiato in tartaruga e bronzo dorato, gambe mosse con applicazioni in bronzo a teste di leone, cm 92x150x78, (difetti)

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta