PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 12

Tavolo Boulle, in legno ebanizzato, piano mistilineo intarsiato in tartaruga e bronzo dorato, gambe mosse con applicazioni in bronzo a teste di leone, cm 92x150x78, (difetti)

06/09/2022 09:11:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 350,00 / 650,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri