PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 13

Pittore del XVII secolo, San Marco Evangelista e S.Giovanni Battista, olio su tela, cm 99x73,5, entro cornice.

06/09/2022 09:12:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 720,00 / 1.400,00
Stima
720,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri