PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Scuola fiamminga del XVIII secolo, osteria con soldati e bevitori, olio su tela, cm 39,5x56, entro cornice.

€ 350,00 / 660,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta