PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 9

Scuola fiamminga del XVIII secolo, osteria con soldati e bevitori, olio su tela, cm 39,5x56, entro cornice.

06/09/2022 09:08:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 350,00 / 660,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri