PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 10

Da Baccio Bandinelli, Figura di profeta, lastra in argento sbalzato e cesellato, cm. 93x35,5, XX sec, entro cornice.

06/09/2022 09:09:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.150,00 / 2.300,00
Stima
1.150,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri