PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Maddalena penitente, olio su tela, cm 62x47, XVII secolo, entro cornice

€ 310,00 / 550,00
Stima
€ 310,00
Base d'asta