PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 6

Maddalena penitente, olio su tela, cm 62x47, XVII secolo, entro cornice

06/09/2022 09:05:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 310,00 / 550,00
Stima
310,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri