PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 7

Importante trumeau del XVIII secolo in piuma di mogano, fronte bombato a due ante sagomate e tre cassetti, cappello mosso con cimasa riccamente intagliata, finiture in bronzo, cm h 250x190x60, (segni del tempo)

06/09/2022 09:06:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 700,00 / 1.400,00
Stima
700,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri