PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

129
129

Coppia di paesaggi, olio su tavola, cm 30x40,5, ad assetto ottagonale, XX secolo.

€ 120,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta