PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

130
130

Cachepot con piatto in porcellana policroma a decoro floreale, riserve raffiguranti paesaggi con alberi e volatili, altezza cm 33, diametro piatto cm 36,5, Cina, XX secolo

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta